Контакты

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

сотрудников управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

(656056, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 63, 3 этаж)

Должность

Ф.И.О./ дата рождения

     №    

    каб.  

Рабочий телефон,

адрес электронной почты

Начальник управления

Зеленина Татьяна Алексеевна

30

63-59-73

Заместитель начальника

Большаков Александр Александрович

21

63-05-58

e-mail: bolshakov1972@mail.ru

Заместитель начальника

Кондыков Александр Анатольевич

19

63-74-37

Приемная

Дубровина Елена Юрьевна

30

63-59-73

факс: 63-74-81

e-mail: piscevik@bk.ru

Консультант

(юрисконсульт)

Артемьева Наталья Петровна

28

63-04-40

Отдел развития пищевой и перерабатывающей промышленности, факс 63-05-49

Начальник отдела

Фельк Наталья Викторовна

26

63-05-49

e-mail: 630549@mail.ru

Консультант

Истомин Сергей Геннадьевич

26

63-63-58

Главный специалист

Польгерт Ольга Ивановна

26

63-63-58

Главный специалист

Тюнева Наталья Игор

26

63-05-49

Главный специалист

Шкурова Вера Ивановна

26

63-63-58

Главный специалист

Выборнов Андрей Александрович

26

63-63-58

Отдел фармацевтической промышленности и биотехнологий

Начальник отдела

Попова Ирина Сергеевна

29

63-74-97

e-mail: pharm@bk22.ru

Консультант

Бахарева Яся Ярославовна

29

63-74-97

Главный специалист

Коровин Михаил Анатольевич

29

63-74-97

Ведущий специалист

Луханина Евгения Викторовна

29

63-74-97

Отдел экономического анализа и прогнозирования, факс 63-69-85

Начальник отдела

Меренцов Александр Ильич

32

63-02-87

Главный специалист

Елагин Сергей Владимирович

32

63-69-85

Главный специалист

Лаврентьева Ирина Алексеевна

32

63-69-85

Главный специалист

Морозова Елена Анатольевна

32

63-69-85

Сектор информационной работы и специальных проектов

Начальник сектора

Праздникова Олеся Александровна

24

63-68-58

e-mail: piscevik@mail.ru

Ведущий специалист

Шабарова Анна Юрьевна

24

63-68-58

Ведущий специалист,
пресс-секретарь
Морозова Юлия Викторовна
    24

63-36-58

Отдел бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения

Начальник отдела

Грудева Надежда Ивановна

22

63-89-03

Главный специалист

Губина Елена Михайловна

22

63-89-03

Ведущий специалист

Решетько Екатерина Вильевна

22

63-89-03

Ведущий специалист

Родионов Дмитрий Борисович

20

63-68-58

Ведущий специалист

(системный администратор)

Кофанов Александр Иванович

20

63-89-03